Стул-кресло KAMELIA, обивка ткань велюр капучино, каркас металл золото
Высота подлокотников: 77 см. Материал каркаса - металл; Материал сиденья - велюр; Материал обивки - велюр; Ширина - 57; Глубина - 54; Высота - 83; Ширина сиденья - 49; Глубина сиденья - 47; Высота сиденья - 46;
Вы можете заказать tip_tovara KAMELIA cappuccino / gold в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стул-кресло |
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Woodville |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Ширина стула | 57 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина стула | 54 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота сиденья | 46 |
| Высота сиденья | 46 см |
| Высота подлокотников | 71 см |
| Высота спинки | 33 см |
| Высота стула | 83 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки | Велюр |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
ткань (велюр)
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
капучино
|
| Материал каркаса | металл |
| Материал каркаса (ножек) |
металл (хромированная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
золотой
|
| Особенности | |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка / 4 шт. |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 76 × 63 × 52 |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Вес брутто | 5.7 кг |
| Объём | 0.069 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Высота | 83 |
| Материал сиденья | Велюр |
| cartons | 82/60/55 |
| Количество мест | 1 |
| Остаток склада Уфа | 1 |
| Количество в упаковке | 4 |
| Описание ОПТ | Стул Kamelia - это стильный и изысканный стул, который подойдет для различных интерьеров благодаря своему элегантному дизайну. Каркас стула выполнен из гальванизированного металла, который обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Этот матери |
| Размер упаковки 1 | 820x600x545 |
| В сборе | Нет |
| НДС | с НДС |
| Вес | 6.5 |
| Высота сиденья | 46 м |
| Ширина | 57 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина | 54 |
| Глубина сиденья | 47 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
