Компьютерные столы Ганор левый дуб вотан / белый
Материал каркаса - ЛДСП; Высота - 200;
Вы можете заказать Ганор левый дуб вотан / белый в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Woodville |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Длина стола | 118 см |
| Ширина стола | 74.8 см |
| Высота | 76.6 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
лдсп
|
| Особенности | |
| Ориентация |
левая
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Объём | 0.17 м³ |
| Прочее | |
| Дата поступления на склад МСК | 10.05.26 |
| В сборе | Нет |
| Вес | 80.3 |
| Размер упаковки 3 | 360x150x150 |
| Количество в упаковке | 1 |
| НДС | с НДС |
| Высота | 200 |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
