Детское компьютерное кресло ERGOPLUS, обивка сетчатая ткань розовый, каркас белый
Высота подлокотников: 58 - 68 см.
Высота спинки: 42 см.
Диаметр крестовины: 60 см. Материал каркаса - металл; Материал сиденья - сетка; Материал обивки - сетка; Ширина - 61; Глубина - 55; Высота - 84; Ширина сиденья - 50; Глубина сиденья - 46; Высота сиденья - 44; Высота спинки - 42; Высота максимальная - 94;
Вы можете заказать ERGOPLUS pink / white в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Детское кресло |
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Woodville |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 91 — 101 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
сетчатая ткань
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
розовый
|
| Материал подлокотников | пластиковые |
| Основание кресла | крестовина с колесиками |
| Материал основания |
металл
|
| Цвет основания |
хром
|
| Особенности | |
| Преимущества |
ортопедическая форма спинки
поддержка поясничного отдела |
| Комплектация |
подлокотники
|
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Функциональность | |
| Тип механизма | топ-ган |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 58 × 25 × 56 |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Вес брутто | 9.6 кг |
| Объём | 0.085 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Высота сиденья | 44 |
| Материал обивки | сетка |
| Материал каркаса | Металл |
| Глубина | 55 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Высота | 84 |
| Глубина сиденья | 46 |
| cartons | 57/27/57 |
| Высота спинки | 42 |
| Материал сиденья | сетка |
| Гарантия на газпатрон | 3 |
| Количество мест | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Высота максимальная | 94 |
| Размер упаковки 1 | 565x270x565 |
| Описание ОПТ | Компьютерное кресло Ergoplus - обладает удобной и эргономичной конструкцией, которая позволяет с комфортом работать за компьютером в течение длительного времени. Оно имеет мягкую облегающую спинку материал сетка и сиденье, которые обеспечивают поддержку с |
| НДС | с НДС |
| В сборе | Нет |
| Ширина | 61 |
| Вес | 9.63 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
