EVERPROF POLO S компьютерное кресло с обивкой ткань+сетка, цвет черный
Вы можете заказать EVERPROF POLO S черный в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Бренды | Everprof |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота сиденья | 44 — 52 см |
| Высота от пола до подлокотников | 61 — 69 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 115 — 123 см |
| Материал, цвет | |
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
черный
|
| Материал подлокотников | пластиковые |
| Основание кресла | крестовина с колесиками |
| Материал основания |
металл
|
| Цвет основания |
хром
|
| Особенности | |
| Подлокотники | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Преимущества |
механизм качания
|
| Комплектация |
механизм регулировки высоты
механизм вращения подлокотники |
| Тип газлифта | 2 класс |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Функциональность | |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Sipro механизм регулировки глубины сидения |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Ширина упаковки | 700 |
| Высота упаковки | 330 |
| Вес брутто | 18.5 кг |
| Объем упаковки | 0.15 |
| Объём | 0.15 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Материал обивки | Сетка+ткань |
| Тип основания | Крестовина алюминиевая |
| Поясничная поддержка | Регулируемая по высоте |
| Инструкия по сборке | https://everprof.ru/wp-content/uploads/2022/05/polo-s-instrukcziya-po-sborke.pdf |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Да |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...

Этот товар купили 4 раза