ЭНЛЭЙ стол с пластиковой столешницей на каркасе из массива дерева, цвет дуб вотан
Расстояние между ножками: 81 см.
Толщина столешницы: 2 см. Материал каркаса - массив березы; Материал столешницы - Пластик; Ширина - 70; Высота - 75; Длина - 110;
Вы можете заказать ЭНЛЭЙ дуб вотан / белый в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стол обеденный |
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | WOODVILLE |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Длина стола | 110 см |
| Ширина стола | 70 см |
| Высота | 75 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы | пластик |
| Материал столешницы |
мдф / термостойкий пластик HPL
|
| Цвет столешницы |
дуб вотан
|
| Материал каркаса (ножек) |
массив натурального дерева
|
| Цвет каркаса (ножек) |
белый
|
| Особенности | |
| Фактура поверхности |
мелкая шагрень
|
| Форма опоры |
на 4 ножках
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка |
| Вес брутто | 25 кг |
| Объём | 0.15 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | до 2 недель |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Длина | 110 |
| Ширина | 70 |
| Высота | 75 |
| Материал каркаса | массив березы |
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки 1 | 1150x750x40 |
| cartons | 115/75/4 |
| Вес | 25 |
| В сборе | Нет |
| Количество в упаковке | 1 |
| НДС | без НДС |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
