Деревянные столики "Эквадор" журнальный стол из HPL круглый Ø40 H55, каркас из алюминия белый, цвет столешницы "молочный"
Вы можете заказать "Эквадор" журнальный стол из HPL круглый Ø40 H55, каркас из алюминия белый, цвет столешницы "молочный" в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | 4SIS |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Длина стола | 40 см |
| Ширина стола | 40 см |
| Высота | 55 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
мдф ламинированный
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Объём | 0.09 м³ |
| Импорт | |
| Cartons | 1 |
| ВесБр | 3.5 |
| ГУ | 420×420×560 |
| СР | false |
| ШВД | 40/40/55 |
| ДатаПоступления | 0001-01-01T00:00:00 |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
