ЧИЛИ стул с обивкой тканью велюр, цвет бежевый / каркас белый
Материал каркаса - металл; Материал сиденья - велюр; Материал обивки - велюр; Цвет ножек - белый; Ширина - 43,5; Глубина - 50; Высота - 87,5; Ширина сиденья - 40; Глубина сиденья - 37,5; Высота сиденья - 49;
Вы можете заказать ЧИЛИ бежевый / белый в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стул кухонный |
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | NOTTA |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Ширина стула | 43.5 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина стула | 50 см |
| Глубина сиденья | 37.5 см |
| Высота сиденья | 49 |
| Высота сиденья | 49 см |
| Высота стула | 87.5 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки | Велюр |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
ткань (велюр)
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
бежевый
|
| Материал каркаса | металл |
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
белый
|
| Особенности | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка / 2 шт. |
| Вес брутто | 5.8 кг |
| Объём | 0.12 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | до 2 недель |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| cartons | 80/60/50 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Остаток склада Уфа | 8 |
| Количество мест | 2 |
| В сборе | Нет |
| Размер упаковки 1 | 800x600x500 |
| Вес | 5.75 |
| Цвет ножек | Белый |
| НДС | с НДС |
| Размер упаковки 2 | 800x600x500 |
| Ширина | 43,5 |
| Ширина сиденья | 40 |
| Глубина | 50 |
| Глубина сиденья | 37,5 |
| Высота | 87,5 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
