Журнальные столики Button 30x47 black
Столик оснащен съемной столешницей (крышкой). Материал каркаса - пластик; Материал сиденья - пластик; Материал столешницы - Пластик; Материал обивки - пластик; Ширина - 30; Глубина - 30; Высота - 47; Ширина сиденья - 30; Глубина сиденья - 30; Высота сиденья - 47; Длина - 30;
Вы можете заказать Button 30x47 black в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | WOODVILLE |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Длина стола | 30 см |
| Ширина стола | 30 см |
| Высота | 47 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
пластик abs
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Объём | 0.053 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Материал обивки | Пластик |
| Ширина сиденья | 30 м |
| Высота сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 30 м |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
