Компьютерные столы Бринг 90х55х74 файерстоун
Материал каркаса - металл; Ширина - 55; Высота - 74; Длина - 90;
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Woodville |
| Страна производителя | Россия |
| Габариты | |
| Длина стола | 90 см |
| Ширина стола | 55 см |
| Высота | 74 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
лдсп
|
| Особенности | |
| Ориентация |
прямая
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Объём | 0.062 м³ |
| Импорт | |
| Длина | 90 |
| Дата поступления на склад МСК | 29.03.26 |
| Количество мест | 1 |
| Остаток склада Уфа | 2 |
| Количество в упаковке | 1 |
| В сборе | Да |
| Размер упаковки 1 | 760x920x90 |
| Вес | 11.6 |
| НДС | с НДС |
| Ширина | 55 |
| Высота | 74 |
| Материал каркаса | металл |
| cartons | 76/92/9 |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
