COUGAR ARMOR Кресло компьютерное игровое
Cougar Armor - настоящий игровой "трон" с мощной броней, для любителей поиграть в комфорте!
- Непревзойденный комфорт
- Регулируемый подлокотник 4D
- Раскладывание спинки на 180°
- Откидывание спинки с возможностью блокировки
- Удобное мягкое сиденье с регулировкой высоты
Броня COUGAR - идеальное место для игроков профессионального уровня. Этот игровой стул - полностью регулируемый трон, который удовлетворит самых требовательных геймеров.
| Тип товара | Геймерское кресло |
| Бренды | COUGAR |
| Производитель | COUGAR |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота сиденья | 36 — 44 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
искусственная кожа (экокожа)
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
черный
|
| Материал подлокотников | металл / экокожа |
| Основание кресла | крестовина с колесиками |
| Материал основания |
металл
|
| Цвет основания |
черный
|
| Особенности | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Функциональность | |
| Тип механизма | топ-ган |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Вес брутто | 24.6 кг |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
