ARANO 1 компьютерное кресло с обивкой сеткой, цвет черный
Высота подлокотников: 66 - 74 см.
Высота спинки: 67 см.
Диаметр крестовины: 62 см. Материал каркаса - металл; Материал сиденья - сетка; Материал ножек - Металл; Материал обивки - сетка; Цвет каркаса - Хромированный металл; Цвет сиденья - Черный; Цвет обивки - Черный; Ширина - 62; Глубина - 52; Высота - 109; Ширина сиденья - 49; Глубина сиденья - 50; Высота сиденья - 44; Высота спинки - 67; Высота максимальная - 119;
Вы можете заказать ARANO 1 черный / хром в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Кресло офисное |
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Woodville |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Ширина сиденья | 49 м |
| Глубина кресла | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 м |
| Высота сиденья | 44 м |
| Высота спинки | 67 м |
| Высота кресла с учетом спинки | 109 — 119 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
сетчатая ткань
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
черный
|
| Материал подлокотников | пластиковые |
| Основание кресла | крестовина с колесиками |
| Материал основания |
металл
|
| Цвет основания |
хром
|
| Особенности | |
| Комплектация |
механизм регулировки высоты
механизм вращения подлокотники |
| Тип газлифта | 1 класс |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Функциональность | |
| Тип механизма | топ-ган |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка / 1 шт. |
| Вес брутто | 10.7 кг |
| Объём | 0.094 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 6 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Высота сиденья | 44 |
| Материал обивки | сетка |
| Материал каркаса | металл |
| Глубина | 52 |
| Цвет обивки | Чёрный |
| Материал сиденья | сетка |
| Высота | 109 |
| Материал ножек | Металл |
| Цвет сиденья | Черный |
| cartons | 76/21/58 |
| В сборе | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Гарантия на газпатрон | 3 |
| Вес | 10.7 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип механизма | топ-ган |
| Ширина сиденья | 49 |
| Размер упаковки 1 | 760x210x580 |
| Высота максимальная | 119 |
| Глубина сиденья | 50 |
| НДС | с НДС |
| Дата поступления на склад МСК | 01.04.26 |
| Высота спинки | 67 |
| Ширина | 62 |
| Описание ОПТ | Компьютерное кресло Arano - это удобное и эргономичное кресло, которое обеспечивает комфорт при работе за компьютером. Сиденье и спинка кресла выполнены из комбинации ткани-сетки и искусственной кожи, что придает креслу стильный вид и обеспечивает хорошую |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
