Керамические столики Стол журнальный Signal ESCADA B II (белый мрамор/серебряный)
Вес, кг: 13 / Высота (см): 55 / Гарантия, мес.: 12 / Глубина (см): 55 / Количество коробок: 1 / Материал каркаса: металл / Материал столешницы: стекло / Необходимость сборки: да / Размер упаковки 1: 0,61/0,64/0,15 / Страна производитель: Китай / Форма столешницы: квадрат / Цвет каркаса: серебро / Цвет столешницы: белый / Ширина (см): 55
Вы можете заказать Стол журнальный Signal ESCADA B II (белый мрамор/серебряный) в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| Габариты | |
| Длина стола | 55 см |
| Ширина стола | 55 см |
| Высота | 55 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
искусственный камень / мдф
|
| Импорт | |
| Глубина (см) | 55 |
| Необходимость сборки | да |
| Страна производитель | Китай |
| Высота (см) | 55 |
| Ширина (см) | 55 |
| Количество коробок | 1 |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия, мес. | 12 |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
