Керамические столики Стол журнальный Halmar SCALITA (черный/черный/золотой)
Вес, кг: 12 / Высота (см): 57 / Гарантия, мес.: 12 / Глубина (см): 50 / Количество коробок: 2 / Материал каркаса: металл / Материал столешницы: керамика / Необходимость сборки: да / Размер упаковки 1: 0,555/0,575/0,1 / Размер упаковки 2: 0,4/0,4/0,62 / Страна производитель: Китай / Форма столешницы: круг / Цвет каркаса: черный / Цвет столешницы: черный, черный, золотой / Ширина (см): 50
Вы можете заказать Стол журнальный Halmar SCALITA (черный/черный/золотой) в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | |
| Производитель | HALMAR |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| Габариты | |
| Длина стола | 50 см |
| Ширина стола | 50 см |
| Высота | 57 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
искусственный камень
|
| Цвет столешницы |
черный мрамор
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
черный
|
| Особенности | |
| Быстрый подбор |
Мы рекомендуем
интересные к дивану |
| Фактура поверхности |
мелкая шагрень
текстурированная |
| Форма опоры |
на одной ножке
тумба другая, необычная |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 2 упаковки |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 0.555 × 0.575 × 0.1 |
| Габариты упаковки 2 (ДхШхВ) | 0.4 × 0.4 × 0.62 |
| Дополнительная упаковка для ТК | палетный борт |
| Вес брутто | 12 кг |
| Импорт | |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Глубина (см) | 50 |
| Высота (см) | 57 |
| Необходимость сборки | да |
| Ширина (см) | 50 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество коробок | 2 |
| Вес, кг | 12 |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
