Керамические столики Стол журнальный Halmar MADISON (белый мрамор/золотой)
Вес, кг: 11,2 / Высота (см): 45 / Гарантия, мес.: 12 / Глубина (см): 60 / Количество коробок: 2 / Материал каркаса: металл / Материал столешницы: стекло / Необходимость сборки: да / Раздвижной: нет / Размер упаковки 1: 0,63/0,63/0,07 / Размер упаковки 2: 0,61/0,61/0,48 / Страна производитель: Китай / Форма столешницы: круг / Цвет каркаса: золото / Цвет столешницы: белый / Ширина (см): 60
Вы можете заказать Стол журнальный Halmar MADISON (белый мрамор/золотой) в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| Габариты | |
| Длина стола | 60 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
искусственный камень / мдф
|
| Импорт | |
| Количество коробок | 2 |
| Вес, кг | 11,2 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Глубина (см) | 60 |
| Необходимость сборки | да |
| Высота (см) | 45 |
| Раздвижной | нет |
| Ширина (см) | 60 |
| Страна производитель | Китай |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
