Журнальные столики Стол журнальный Halmar FARA (белый)
Вес, кг: 12 / Высота (см): 46 / Гарантия, мес.: 12 / Глубина (см): 41 / Количество коробок: 1 / Материал каркаса: составной / Материал столешницы: составной / Необходимость сборки: нет / Размер упаковки 1: 0,475/0,475/0,545 / Страна производитель: Китай / Форма столешницы: круг / Цвет каркаса: белый / Цвет столешницы: белый / Ширина (см): 41
Вы можете заказать Стол журнальный Halmar FARA (белый) в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | |
| Производитель | HALMAR |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| Габариты | |
| Длина стола | 41 см |
| Ширина стола | 41 см |
| Высота | 46 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
композитный керамопластик
|
| Цвет столешницы |
белый
|
| Материал каркаса (ножек) |
композиционный керамопластик
|
| Цвет каркаса (ножек) |
белый
|
| Особенности | |
| Фактура поверхности |
гладкая
|
| Форма опоры |
тумба
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 0.475 × 0.475 × 0.545 |
| Дополнительная упаковка для ТК | Требуется паллетный борт |
| Вес брутто | 12 кг |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Количество коробок | 1 |
| Вес, кг | 12 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Глубина (см) | 41 |
| Необходимость сборки | нет |
| Высота (см) | 46 |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина (см) | 41 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
