Керамические столики Стол журнальный Halmar CECILIA (белый/серый/золотой)
Вес, кг: 21,2 / Высота (см): 37 / Гарантия, мес.: 12 / Глубина (см): 73 / Количество коробок: 2 / Материал каркаса: металл / Материал столешницы: керамика / Необходимость сборки: да / Размер упаковки 1: 0,79/0,82/0,09 / Размер упаковки 2: 0,77/0,77/0,4 / Страна производитель: Китай / Форма столешницы: круг / Цвет каркаса: черный / Цвет столешницы: белый, серый, золотой / Ширина (см): 73
Вы можете заказать Стол журнальный Halmar CECILIA (белый/серый/золотой) в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| Габариты | |
| Длина стола | 73 см |
| Ширина стола | 73 см |
| Высота | 37 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
искусственный камень / мдф
|
| Импорт | |
| Необходимость сборки | да |
| Страна производитель | Китай |
| Высота (см) | 37 |
| Ширина (см) | 73 |
| Количество коробок | 2 |
| Вес, кг | 21,2 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Глубина (см) | 73 |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
