Стол обеденный раздвижной HALMAR MONACO, материал мдф с лаковым покрытием, цвет белый / серый
Вес, кг: 80,5 / Высота (см): 76 / Гарантия, мес.: 12 / Глубина (см): 90 / Количество коробок: 2 / Материал каркаса: МДФ / Материал столешницы: МДФ / Необходимость сборки: да / Раздвижной: да / Размер упаковки 1: 1,67/0,99/0,2 / Размер упаковки 2: 0,97/0,63/0,28 / Страна производитель: Китай / Форма столешницы: прямоугольник / Цвет каркаса: белый / Цвет столешницы: белый / Ширина (см): 160-220
Вы можете заказать HALMAR MONACO белый / серый в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стол обеденный |
| Бренды | |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| Габариты | |
| Длина стола | 160 см |
| Длина разложенного стола | 220 см |
| Ширина стола | 90 см |
| Высота | 76 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
мдф в высокоглянцевой эмали
|
| Цвет столешницы |
белый / серый
|
| Материал каркаса (ножек) |
МДФ в высокоглянцевой эмали
|
| Цвет каркаса (ножек) |
белый / серый
|
| Особенности | |
| Фактура поверхности |
глянцевая
гладкая |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 3 упаковки |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Вес брутто | 80.5 кг |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| Высота (см) | 76 |
| Раздвижной | да |
| Ширина (см) | 160 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество коробок | 2 |
| Ширина в разложенном виде (см) | 220 |
| Вес, кг | 80,5 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Глубина (см) | 90 |
| Необходимость сборки | да |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
