BETIS 180 стол с керамической столешницей, цвет MATTE GILDED WHITE SOLID CERAMIC / Орех, ®DISAUR
Стол BETIS 180 с матовой керамической столешницей
Описание модели:
- двухсторонняя торцевая система раскладывания, две независимые вставки по 40 см позволяют увеличить длину столешницы на 220 или 260 см при необходимости;
- рисунок вставок может не совпадать и не являться продолжением рисунка основной столешницы;
- матовая керамика, толщина столешницы 12 мм, не царапается, не впитывает загрязнения, термостойкая;
- рама под столешницей - металл, цвет - коричневый;
- ножки - массив березы + шпон ореха, цвет - орех;
- Упакован в 2 коробки.
Вы можете заказать BETIS 180 MATTE GILDED WHITE SOLID CERAMIC / орех в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Стол обеденный |
| Бренды | M-CITY |
| Производитель | DISAUR |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| Габариты | |
| Длина стола | 180 см |
| Длина разложенного стола | 260 см |
| Ширина стола | 90 см |
| Высота | 76 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
искусственный камень
|
| Цвет столешницы |
серый мрамор
|
| Материал каркаса (ножек) |
массив натурального дерева
|
| Цвет каркаса (ножек) |
орех
|
| Особенности | |
| Фактура поверхности |
мелкая шагрень
|
| Форма опоры |
на 4 ножках
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 2 упаковки |
| Вес брутто | 113 кг |
| Объём | 0.6 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 10 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Импорт | |
| В какую комнату | Кухня, гостиная |
| Вес брутто (кг) | 113,2 |
| Объем (м3) | 0,597 |
| Цвет | Мрамор |
| Срок службы | 10 лет |
| Высота (см) | 76 |
| Примечание | Керамика, раскладной, ножки- массив березы+шпон ореха |
| Ширина (см) | 90 |
| Столешница | |
| Мебель по странам | Мебель Китая |
| Тощина столешницы (мм) | 12 |
| Длина (см) | 180 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
