Новая экспозиция и скидка в Выставочном зале!

/ 17 октября 2017 0 комментариев

Мы расширили свою экспозицию в Выставочном зале моделями компьютерных столов и стульев. Всю неделю мы занимались сборкой и расстановкой: таскали, прикручивали, прикладывали, смотрели в инструкции и снова прикручивали, проверяли, передвигали. И теперь знаем точно, какие модели собирать проще, а какие — быстрее. Сколько запасных винтиков кладут производители и насколько продумана схема сборки.

В нашем зале есть все удачные модели от отечественных и зарубежных производителей: кресла для руководителей, рабочая мебель для персонала, столы и стулья для детей, а также супер-удобные ортопедические компьютерные кресла. Приглашаем, приезжайте! Расскажем и покажем, чем отличается мебель разных производителей, поможем выбрать оптимальный вариант по качеству и цене.

В честь открытия новой экспозиции дарим скидку в 5% при посещении и заказе мебели из салона-магазина. Срок действия скидки - месяц, до 17 ноября 2017 г.

Адрес выставочного зала магазина «СтулСтол»: Балашиха, ш. Энтузиастов влад. 1А, ТЦ "Мебель Плаза". Время работы с 10:00 до 20:00. Телефоны для справок: 8 (495) 481-38-12, 8 (800) 777-21-38.