Керамические столики Комплект Signal SALSA, 2 стола журнальных (эффект белого мрамора/медный)
Вес, кг: 40 / Высота (см): 38/52,5 / Гарантия, мес.: 12 / Глубина (см): 75/50 / Количество коробок: 3 / Материал каркаса: металл / Материал столешницы: керамика / Необходимость сборки: да / Раздвижной: нет / Размер упаковки 1: 0,81/0,81/0,05 / Размер упаковки 2: 0,435/0,76/0,76 / Размер упаковки 3: 0,47/0,47/0,21 / Страна производитель: Китай / Форма столешницы: круг / Цвет каркаса: медь / Цвет столешницы: белый / Ширина (см): 75/50
Вы можете заказать Комплект Signal SALSA, 2 стола журнальных (эффект белого мрамора/медный) в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Столик журнальный |
| Бренды | |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| Габариты | |
| Длина стола | 75 см |
| Ширина стола | 75 см |
| Высота | 38 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
искусственный камень / мдф
|
| Импорт | |
| Глубина (см) | 75 |
| Необходимость сборки | да |
| Высота (см) | 38 |
| Раздвижной | нет |
| Ширина (см) | 75 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество коробок | 3 |
| Размер упаковки 3 | 0,47/0,47/0,21 |
| Вес, кг | 40 |
| Высота 2-о товара в комплекте (см) | 52 |
| Глубина 2-о товара в комплекте (см) | 50 |
| Ширина 2-о товара в комплекте (см) | 50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
Доставка: -
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
