Журнальные столы Комплект Signal RODOS, 2 стола журнальных (черный)
Вес, кг: 15,5 / Высота (см): 39/48 / Гарантия, мес.: 12 / Глубина (см): 70/50 / Количество коробок: 2 / Материал каркаса: металл / Материал столешницы: металл / Необходимость сборки: да / Раздвижной: нет / Размер упаковки 1: 0,73/0,73/0,09 / Размер упаковки 2: 0,47/0,47/0,48 / Страна производитель: Китай / Форма столешницы: круг / Цвет каркаса: серый / Цвет столешницы: черный / Ширина (см): 70/50
Вы можете заказать Комплект Signal RODOS, 2 стола журнальных (черный) в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Комплект журнальных столиков |
| Бренды | |
| Производитель | SIGNAL |
| Страна производителя | КИТАЙ |
| Габариты | |
| Длина стола | 70 см |
| Ширина стола | 70 см |
| Высота | 39 см |
| Материал, цвет | |
| Материал столешницы |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет столешницы |
черный
|
| Материал каркаса (ножек) |
металл (окрашенная сталь)
|
| Цвет каркаса (ножек) |
черный
|
| Особенности | |
| Фактура поверхности |
гладкая
|
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 2 упаковки |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 0.73 × 0.73 × 0.09 |
| Габариты упаковки 2 (ДхШхВ) | 0.47 × 0.47 × 0.48 |
| Дополнительная упаковка для ТК | палетный борт |
| Вес брутто | 15.5 кг |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | до 4 недель |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Импорт | |
| Высота (см) | 39 |
| Необходимость сборки | да |
| Ширина (см) | 70 |
| Раздвижной | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Количество коробок | 2 |
| Высота 2-о товара в комплекте (см) | 50 |
| Вес, кг | 15,5 |
| Глубина 2-о товара в комплекте (см) | 50 |
| Ширина 2-о товара в комплекте (см) | 50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Глубина (см) | 70 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
