Кресло руководителя с подставкой для ног DAMIR, обивка ткань серый, основание хром
Высота подлокотников: 20 см.
Высота спинки: 66 см.
Диаметр крестовины: 68 см. Материал каркаса - металл; Материал сиденья - ткань; Материал обивки - ткань; Ширина - 65; Глубина - 63; Высота - 105; Ширина сиденья - 52; Глубина сиденья - 50; Высота сиденья - 40; Высота спинки - 66; Высота максимальная - 113;
Вы можете заказать DAMIR gray в нашем интернет-магазине или посетить наш выставочный салон и получить дополнительную скидку.
| Тип товара | Кресло руководителя |
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Woodville |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Ширина сиденья | 52 м |
| Глубина кресла | 63 см |
| Глубина сиденья | 50 м |
| Высота сиденья | 40 м |
| Высота спинки | 66 м |
| Высота кресла с учетом спинки | 105 — 113 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
мебельная ткань (прочный и износостойкий материал)
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
серый
|
| Материал подлокотников | пластик / ткань |
| Основание кресла | крестовина с колесиками |
| Материал основания |
металл
|
| Цвет основания |
хром
|
| Особенности | |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Функциональность | |
| Тип механизма | мультиблок |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка / 1 шт. |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 77 × 31 × 56 |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Вес брутто | 19.2 кг |
| Объём | 0.13 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 5 лет |
| Прочее | |
| Высота сиденья | 40 |
| Материал обивки | ткань |
| В сборе | Нет |
| Глубина | 63 |
| Вес | 19.2 |
| Высота | 105 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Гарантия на газпатрон | 3 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Тип механизма | синхромеханизм |
| Высота спинки | 66 |
| Материал сиденья | Ткань |
| Высота максимальная | 113 |
| Дата поступления на склад МСК | 09.08.26 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Остаток склада Уфа | 1 |
| НДС | с НДС |
| Описание ОПТ | Компьютерное кресло Damir - это удобное и стильное кресло для работы за компьютером. Каркас кресла выполнен из хромированного металла, что делает его прочным и долговечным. Материал обивки - ткань, что обеспечивает комфортное сидение в течение длительного |
| Ширина | 65 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
