Геймерское кресло BRUN, обивка ткань / сетка, подставка для ног, цвет розовый / черный
Высота подлокотников: 59 - 69 см.
Высота спинки: 70 см.
Диаметр крестовины: 63 см. Материал каркаса - пластик; Материал сиденья - ткань, сетка; Материал обивки - ткань, сетка; Ширина - 61; Глубина - 55; Высота - 110; Ширина сиденья - 49; Глубина сиденья - 48; Высота сиденья - 40; Высота спинки - 70; Высота максимальная - 120;
| Тип товара | Геймерское кресло |
| Бренды | WOODVILLE |
| Производитель | Woodville |
| Страна производителя | Китай |
| Габариты | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Ширина сиденья | 49 м |
| Глубина кресла | 55 см |
| Глубина сиденья | 48 м |
| Высота сиденья | 40 м |
| Высота спинки | 70 м |
| Высота кресла с учетом спинки | 110 — 120 см |
| Материал, цвет | |
| Материал обивки (сиденья и спинки) |
ткань / сетка
|
| Цвет обивки (сиденья и спинки) |
розовый / черный
|
| Материал подлокотников | пластик / ткань |
| Основание кресла | крестовина с колесиками |
| Материал основания |
пластик
|
| Цвет основания |
черный
|
| Особенности | |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Функциональность | |
| Тип механизма | мультиблок |
| Упаковка, вес, доставка | |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Упаковка |
трёхслойная (гофрокартон, воздушно-пузырьковая плёнка, энергофлекс)
поверхность покрыта защитной плёнкой для надежной транспортировки и сборки |
| Количество упаковок | 1 упаковка / 1 шт. |
| Габариты упаковки 1 (ДхШхВ) | 76 × 38 × 59 |
| Дополнительная упаковка для ТК | жесткая упаковка |
| Вес брутто | 15.4 кг |
| Объём | 0.13 м³ |
| Минимальное время ожидания | 1-3 дня / 1 неделя |
| Максимальное время ожидания | от 2 месяцев |
| Гарантия | |
| Срок гарантии | 1 год |
| Срок службы | не менее 6 лет |
| Прочее | |
| Индивидуальность | фабричное производство |
| Высота сиденья | 40 |
| Материал обивки | ткань, сетка |
| НДС | с НДС |
| Описание ОПТ | Компьютерное кресло Brun - это удобное и эргономичное кресло, которое отлично подойдет для использования в офисе или дома. Каркас кресла выполнен из пластика, что делает его прочным и легким. Сиденье кресла выполнено из ткани или сетки, что обеспечивает к |
| Ширина | 61 |
| В сборе | Нет |
| Глубина | 55 |
| Вес | 15.4 |
| Высота | 110 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Гарантия на газпатрон | 3 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Тип механизма | синхромеханизм |
| Высота спинки | 70 |
| Материал сиденья | ткань, сетка |
| Высота максимальная | 120 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Остаток склада Уфа | 2 |
Доставка: 1-3 дня / 1 неделя
Доставка по Москве и области:
своя служба доставки и сборки. По предварительной договоренности.
Узнать подробнее...
Доставка по России:
компаниями ПЭК и «Деловые линии».
Узнать подробнее...
Самовывоз со склада:
Московская область, Наро-Фоминиский район, деревня Мартемьяново 134.
Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 17:00.
Пожалуйста, предварительно уточняйте наличие интересующей Вас модели!
Оплата:
от физических и юридических лиц. Наличный и безналичный расчет, электронные платежи.
Узнать подробнее...
