Наш стол на РЕН ТВ в "Ремонте по-честному"

/ 18 апреля 2017 0 комментариев

В это воскресенье вышел выпуск телепередачи «Ремонт по-честному» на РЕН ТВ, в котором участвовал наш стол Queen.

Команда передачи делала ремонт гостиной для Марии Кравченко, звездной актрисы проекта «Comedy Woman», и, как всегда, справилась с задачей на славу! Задумка дизайнера о современной трактовке классического стиля была блестяще реализована. Небольшая гостиная комната волшебным образом преобразилась, стала светлой, стильной и уютной.


Были сохранены основные элементы классического стиля: симметрия, правильные геометрические формы, декор в виде лепнины. Казалось бы, всё это возможно реализовать только в больших помещениях, а обычные комнаты типовых квартир становятся тяжёлыми и угрюмыми… Этот выпуск программы успешно доказал - маленькие комнаты тоже можно стилизовать под классику!

В гостиной Марии Кравченко прекрасно поместились все предметы мебели, необходимые для отдыха или приема гостей. А главное, обрёл своё место стол Queen - круглый раздвижной стол в классическом стиле. Он обладает всеми признаками классической мебели: из массива дерева, с фигурной массивной ножкой и декором столешницы. И занимает совсем мало места (всего 90 см в диаметре), поэтому прекрасно подходит для небольших помещений.

При необходимости стол можно разложить, он становится овальным. Делается это очень легко. Благодаря современной фурнитуре столешница без усилий скользит по направляющим, а дополнительные вставки раскладываются и занимают своё место с идеальной точностью.

Смотрите полный выпуск программы на сайте передачи.